Если я курю и в крови обнаружат никотин, скажут ли об этом родителям?

Я буду сдавать анализы в школе

Если я курю и в крови обнаружат никотин, скажут ли об этом родителям, кл.руководителю (мне 14 лет)?

, арсений, г. Янаул
Елизавета Медведева
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Сдача крови происходит на общие анализы. У медиков нет задачи найти никотин, это лишь простой анализ на норму гемоглобини и т.д. Что бы анализы были точные, откажитесь от курения за час, полтора до сдачи анализов.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь в чат.