Как грамотно решить вопрос про наркотики?

Человека угостили марихуанной много лет назад и это может быть было зафексировано на видео камеру. Вопрос- если человек не использовал этот наркотик до сегодняшнего времени, а его вдруг задержат и изымут у него наркотик, достаточно ли будет  доказательств задержанного и видео съемки чтобы доказать виновность угощавшего? Если конечно он его захочет сдать полиции.

, вова, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В теории возможно, ноесть срок давности, а также  сложно доказать  что передавалось именно психотропное вещество, возможно укроп сушеный или петрушка.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.