Как я могу расторгнуть договор в таком случае?

Здравствуйте. Дочь взяла в рассрочку курс скиллбокса без моего ведома через тинькофф, при этом скиллбокс обязуется оплачивать первые 6 месяцев. Как я могу рассторгнуть договор?

, Дарина Праздникова, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если она несовершеннолетняя, то можете рассторгнуть сделку так как вы не одобряли ее в письменном виде

ГК РФ Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет

1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная такимнесовершеннолетним, действительнатакже при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.