Необходимо ли указывать возврат стоимости в течение 14 дней на онлайн-курсы в договоре?

Здравствуйте! Необходимо ли указывать возврат стоимости в течение 14 дней на онлайн-курсы в договоре? ИП организация. Или это действует только на товары более физические и на обучение онлайн не распространяется?

, Ольга, г. Ярославль
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Товары или услуги — в данном случае не имеет значение. Так что необходимо указывать.

Антон Наниев
Юрист, г. Москва

Есть ли возможность уточнить, о чем именно идет речь? О какой-то обязанности по закону (указать в договоре некие сроки возврата стоимости)?