Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст. 81 часть 1 пункт 6

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли меня взять на работу по если у меня в трудовой книжке стоит статья 81 пункта 6 части 1.

22 Октября 2013, 08:00, вопрос №267558 Евгений
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    При таком увольнении нет никаких запретов на новое трудоустройство. Поэтому Вас могут взять на новое место работы, единственное, что будут уточнять за какое нарушение Вас уволили, так как в пункте 6 ст. 81 ТК РФ есть еще и подпункты (а, б, в, г, д).

    С Уважением, Сергей.

    22 Октября 2013, 08:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

          Все зависит от работодателя и работы на которую Вы будете трудоустраиваться. 

    22 Октября 2013, 09:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats