Что может грозить в случае просрочки выплаты кредита?

Здравствуйте такая проблема девушка взяла телефон в кредит и просрочило 5 дней с заранее обглвореной датой что будет в случие просрочки брала в евросити

, михаил, г. Москва
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вам должны были дать кредитный договор, где расписан график платежей и соответственно, указаны штрафы и пени, которые будут начисляться в случае просрочки платежа.