Арендодатель не хочет возвращать депозит из-за того, что не предупредили за месяц в письменной форме

Здравствуйте! Арендодатель не хочет возвращать депозит из-за того,что не предупредили за месяц в письменной форме,а только в устной. Хозяйка сказала-"так как вы предупредили устно,это не считается и в суде это не будет считаться". Так же просит написать уведомление о выезде сейчас с сегодняшним числом. Мы можем как либо вернуть депозит? Основной договор есть. Собственница разговаривать нормально не хочет,сразу начинают сыпаться оскорбления и угрозы.

, Анастасия, г. Москва
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анастасия! Чтобы дать вам точный ответ, необходимо посмотреть договор. Скиньте его, пожалуйста.