Могут ли рассматривать прием в гражданство РФ в упрощенном порядке больше шести месяцев?

могут ли росматривать прием в гражданство РФ в упрощенном порядке большие шести месяцев , или строго 6 мес. ?

, MOHAMED AL-MUKHAMADI, г. Белгород
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

В Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «О гражданстве Российской Федерации» написано ДО 6 месяцев. Т.е. больше они не могут.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород