Судебный иск
ЗДРАВСТВУЙТЕ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , МОЙ МУЖ СТАЛ СОБСТВЕННИКОМ КВАРТИРЫ ПО ДОГОВОРУ ПРИВАТИЗАЦИИ 2005 ГОДУ, МАТЬ ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ В ПОЛЬЗУ ЕЕ , НА ТОТ МОМЕНТ МЕЖДУ НИМИ БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ ХОРОШИЕ , СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ МАТЬ ПИШЕТ ЛОЖНЫЙ ДОНОС НА МОЕГО МУЖА (ЕЕ СЫНА ) ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СТ 116 ЧАСТЬ 1 , ПРОШЕЛ СУД , ЕГО ПРИЗНАЮТ ВИНОВНЫМ ,ОН ПОЛУЧАЕТ ШТРАФ 5000 РУБЛЕЙ , ДАЛЕЕ ОНА ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД , В КОТОРОМ ПРОСИТ ПРИЗНАТЬ ЕЕ ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ В ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ .....НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ , КАК СДЕЛКУ СОВЕРШЕННУЮ ПОД ВЛИЯНИЕМ ЗАБЛУЖДЕНИЯ , ДАВЛЕНИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ НЕЕ ДРУГОЕ ОТДЕЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ , А ТАКЖЕ ЧТО ОНА ГОД ДО ПРИВАТИЗАЦИИ ПЕРЕНЕСЛА ОПЕРАЦИЮ УДАЛЕНИЕ НЕВРИНОМЫ ЛЕВОГО СЛУХОВОГО НЕРВА В СВЯЗИ С ЭТИМ НЕ БЫЛА СПОСОБНА ПОНИМАТЬ ЗНАЧЕНИЕ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ИЛИ РУКОВОДИТЬ ИМИ , НА МОМЕНТ ПРИВАТИЗАЦИИ ЕЙ БЫЛО 63 ГОДА..... СМОЖЕТ ЛИ СУД УДОВЛЕТВОРИТЬ ИСК ? ВЕДЬ С МОМЕНТА ПРИВАТИЗАЦИИ ПРОШЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ..... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ КАК БЫТЬ ? ПРОСТО МАТЬ МСТИТ СЫНУ ЗА ТО ЧТО ПОШЕЛ ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ И ЖЕНИЛСЯ НА МНЕ
бОЛЬШОЕ СПАСИБО , ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ , ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ , ОНА В ИСКЕ ПИШЕТ ЧТО В МАРТЕ 2012 ГОДА УЗНАЛА ОБ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВАНИЯМИ ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ ДОГОВОРА НА БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПЕРЕДАЧУ КВАРТИРЫ В СОБСТВЕННОСТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ , ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ ПРИГОВОРА В ЗАКОННУЮ СИЛУ В ОТНОШЕНИИ МОЕГО МУЖА , ОСУЖДЕННОГО ПО СТ 116 УК ЧАСТЬ 1 . В ОКТЯБРЕ 2011 ГОДА ОН БЫЛ ОСУЖДЕН ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ...МОЖЕТ ЛИ ОНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ОГОВОР И БУДЕТ ЛИ ЭТОТ ОГОВОР РЕШАЮЩИМ ФАКТОРОМ ПРИ ВЫНОСЕ РЕШЕНИЯ СУДЬЕЙ ? МОЖНО ЛИ В СУДЕ ПОЛОЖИТЬСЯ НА ТО ЧТО СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ 3 ГОДА ИСТЕК , ОБРАТИТ ЛИ СУД НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ЭТИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
уточните пожалуйста, когда были причинены побои. приговор можно использовать только если побои имели место в 2005 году, то есть если договор приватизации был совершен под их влиянием