Добрый день.
Вам необходимо в обязательном порядке оформить уголок потребителя. Должен он висеть в доступном для потребителя месте.
Уголок потребителя должен содержать:
1. Книгу отзывов и предложений;
2. Закон о защите прав потребителей;
3. Свидетельство о регистрации вас в качестве ИП либо ООО.
4. Информацию об органах государственной власти, уполномоченных осуществлять контроль и надзор в соответствующей сфере деятельности, в том числе о территориальном органе Роспотребнадзора.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1
(ред. от 18.07.2019)
«О защите прав потребителей»
Статья 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах)
1. Потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах).
Что касается самих документов, это:
1. Копия договора аренды с арендодателем или право свидетельство на право собственности.
2. Документы на противопожарную безопасность (эвакуационный план);
3. Договор на вывоз мусора;
4. Документы на кассовое оборудование.