Имеет ли право председатель заварить мне гараж?

Имеет ли право председатель заварить мне гараж так как в протоколе общего собрания описано должникам не оплатившим год и более гаражи заваривать проголосованно единогласно собранием

, Невструева Ольга Викторовна, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Ольга Викторовна!

Данная мера является необоснованной и не соответствующей нормам законодательства. Я бы вам советовала обжаловать в суд действия ГСК по завариванию ворот вашего гаража и потребовать устранить препятствий в пользовании вашей собственностью по ст. 304 ГК РФ. При этом настоятельно рекомендую сначала для наличия доказательств в суде, что заварили ваши ворота ГСК обратиться с заявлением в полицию для фиксации данного факта