Смогу ли я получать пособие до 3-х лет в данном случае?

Я мать двоих детей которому ещё 1,5 года нету пособия получаю 6,554 если их продлили до 3 лет что я буду получать

, oлеся, г. Инза
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

ФЗ № 418 от 28.12.2017 г. «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» предусматривает выплату пособия по уходу за ребенком до 3 лет, если соблюдены требования закона, в том числе, если семья будет признана малообеспеченной, средства материнского капитала не израсходованы. Размер пособия зависит от прожиточного минимума в вашем регионе.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

oлеся
Клиент, г. Инза
а если марткапитал израсходован то ничего будет получать