Как выписать сына свекрови?

Как выписать сына свекрови,если он не работает,не выходит из дома,а только прописан в кв/ре

Собственник только 1одна свекровь,прописан еще мой муж

Кв/ру хотят продать,но без выписки брата они это сделать не могут!! Как быть?

, Екатерина, г. Одинцово
Дмитрий Спирьянов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

Если самостоятельно выписаться не захочет, то через суд. Кто и когда его прописывал? Вы можете для ознакомления предоставить выписку из домовой книги и финансово-лицевой счет?