Вопрос от ученицы школы. Хотят поставить турникеты на входе в школу с рассылкой смс-сообщений родителям о времени посещения заведения
Я - ученица. В моей школе скоро поставят турникеты, нам - дадут карточки, а нашим родителям будут отправлять смс-сообщения с временем захода и выхода учеников из школы. Вопрос следующий: правомерно ли это по отношению к ученикам? Могу я как то повлиять на решение моей матери получать подобные смс-сообщения? Куда я могу обратиться с этим?
Спасибо большое!
, Вера Ножикова, г. Иркутск
Владимир Малыхин
Интересная практика, навряд ли .. скорей всего это инициатива родителей и повлиять на это Вам будет очень сложно .