Смогу ли я в данном случае попасть на концерт?

я хочу пойти на концерт. пустят ли меня на него, если концерт 16+, а мне 13 лет?????????????????????

, арина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
пустят ли меня на него, если концерт 16+, а мне 13 лет??

арина

Добрый день!

Поскольку установлено возрастное ограничение на посещение данного концерта, то если организаторы концерта будут проверять данное возрастное ограничение, то вас могут не пустить на данный концерт, проверять могут по паспорту т.к. каждый гражданин должен иметь паспорт с 14 лет.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат.