Могут ли приставы списывать мои старые долги с счета моего ИП?

Добрый день, У меня есть долги за кредиты которые уже мне присудил суд! Скажите пожалуйста, могут ли приставы списывать мои старые долги с счета моего ИП?

, Николай, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Согласно статье 24 Гражданского кодекса Российской Федерации гражданин отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, за исключением имущества, на которое в соответствии с законом не может быть обращено взыскание.

В рамках осуществления исполнительного производства судебный пристав вправе проводить действия по наложению ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации.

ФЗ «Об исполнительном производстве» не разграничивают состав данных денежных средств, принадлежащих должнику как физическому лицу или как индивидуальному предпринимателю.