Как можно въехать в страну и увидеться с родными, а потом понести наказание?

Здравствуйте. Завели дело ст.228 хранение часть не знаю. Крупный размер был. Без меры пресечения и тому подобное, я ничего не подписывал был просто на связи с сотрудниками. Спустя неск дней после приёма своего я молча уехал из страны. Отец подал как пропавшего, по сей день я скрываюсь за пределами РФ. Информацию получаю из своих каналов по той или иной ситуации органов которые проводят в мою сторону. Также известно,что подали в федеральный розыск меня, примерно около 1,5 недели тому назад. Вопрос: каким образом мне въехать в страну обратно так, чтобы я доехал до родных своих- от этого наказания я не отнекиваюсь. Ведь возможно проходя паспорт контроль на границе меня как то вычислят и сразу же примут. Заранее спасибо

, юрий, г. Москва
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, при прохождении паспортного контроля Вас обязательно задержат. При этом не факт что следователь будет настаивать о взятии Вас под стражу. Всё зависит от обстоятельств.

юрий
Клиент, г. Москва
Через СНГ если въезжать буду?

Паспортный контроль при въезде на территорию РФ вы будете проходить независимо от того из какого государства Вы прибыли.