Как происходит переуступка права?

Добрый день. Купила франшизу. К сожалению, приходится продать. Правообладатель разрешает продажу, но для этого нужно расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста, как происходит переуступка права?

, Дарья, с/п. Архангельское
Ольга Шувалова
Юрист, г. Новосибирск

Дарья, какой договор вам нужно расторгнуть? немного неясно из вашего вопроса. в целом переуступка делается следующим образом: заключается договор на уступку права, уведомляются должники и заинтересованные лица о том, что право было уступлено. Если нужна помощь с договором, можете написать мне

Дарья
Клиент, с/п. Архангельское

Договор о передаче секрета производства. Правообладатель сообщил, что нужно расторгнуть сей договор. Далее он заключает договор с человеком, которому я продаю право. Не останусь ли я ни с чем, расторгая договор?