Сколько будут стоить услуги, включающие в себя сбор учредительных документов и регистрацию НКО?

здравствуйте интересует регистрация НКО, возможно в виде союза (для выдачи членства). сколько будут стоить услуги включающие в себя сбор учредительных документов и регистрация? интересует не пошлина, а стоимость услуг специалиста

Уточнение от клиента
пожалуйста не звоните на указанный номер, тут конкретно задан вопрос о стоимости услуг, дело не срочное. моя цель выбрать компетентного человека для открытия и начала деятельности, далее я буду пользоваться услугами специалистов оффлайн.
, Александр, г. Асбест
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, в зависимости от региона, стоимость услуг по открытию некоммерческой организации (союза) будет стоить от 25 000 до 45 000 рублей, госпошлина и прочие расходы (оплата открытия счета, нотариальные услуги, стоимость изготовления печати и т.п.) оплачивается отдельно.

Если вы хотите зарегистрировать фонд, то цены на такие услуги выше — от 50 000 рублей.

Также цена зависит от региона.

Для поучения консультации вы можете обратиться в чат.

Александр
Клиент, г. Асбест
спасибо за внимание. мне нужна нко для сбора ресурсов в пределах одного небольшого города, с минимальным набором функций. я неправильно выразился возможно мне нужен координатор моих действий, а не открытие под ключ. просто хочется приносить пользу с большей эффективностью, а для этого нужно как то зарегистрироваться