Кредит был взят в сентябре 2019, можно ли вернуть деньги по страховке?
Можно ли вернуть деньги по страховке? кредит был взят в сентябре 2019, и на любом сроке можно вернуть или в течения 14 дней ?
, евгений, г. Москва
Ирина Исрафилова
Здравствуйте Евгений!
Из Вашего вопроса не совсем понятно, хотите ли Вы вернуть кредит досрочно, либо сделать возврат денежных средств по страховке.
В любом случае, досрочный возврат кредита возможен в любой момент.
Возврат денежных средств по страховке регулируется заключенными с Вами договорами. Поэтому, в первую очередь необходимо изучить договора.
Всего хорошего!
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Чтобы вам сказать о возможности возврата части или всю сумму, прикрепите договор страхования. Поскольку в тексте еще у многих СК имеются «косяки». по которым можно взыскать.