Могу ли я обратиться с ходатайством о том, что полгода провел в более тяжелых условиях отбывания?
Был условный срок, заменили его на реальный и отправили на общий режим, затем из верховного суда приходит постановление о пересмотр и указание на что такой-то суд неправильно осудил и по данной статье не имеет право единолично устанавливать место отбывания наказания общий режим (должно быть поселение). На общем пробыл 6 месяцев, вопрос - могу ли я обратиться с ходатайством по отношению к тому суду о том что пол года провел в более тяжелых условиях отбывания?