Как можно поменять паспорт, не выезжая из страны?

Я гражданин республики Дагестан,проживаю в г. Сочи,6 лет имею просрочку. Как возможно поменять паспорт не выезжая из г. Сочи?

, Дмитрий, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В Сочи можете заменить без проблем. Данная процедура займет месяц.

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы вправе осуществить замену паспорта в г. Сочи, так как заявление подается не посредственно в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту жительства, месту пребывания или месту обращения, либо через МФЦ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.