Как можно получить остатки зарплаты при увольнении?

Здравствуйте могу я узнать. Я работал на стойке три месяца. И меня уволили . Не заплотили остатки денег. Сказали что бригодир получит деньги и ращитается. Как может бригодир получать деньги если он уволен. Имеет ли право получать бригодир.

, игорь, г. Яранск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По вашему вопросу вы можете обращаться в прокуратуру, в государственную инспекциютруда, в суд. Если частичная невыплата составляет свыше 3 месяцев, то можете обращаться в Следственный комитет по признакам ст.145.1 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.