Какие сроки на изготовление исполнительного листа обычно?
Добрый день, мной было подано заявление в суд на получение исполнительного листа по делу решение которого было вынесено 27.11.19, дело о взыскании страхового возмещения по договору. Какие сроки на изготовление исполнительного листа обычно?
Обычно исполнительный лист выдается в течении 3-5 дней после вступления в законную силу судебного решения. Вам необходимо уточнить, вступило ли в законную силу судебное решение. Срок вступления 30 дней + разумные сроки, необходимые на доставку по почте до суда апелляционной жалобы