Что делать, если продали машину дороже, чем договаривались?

Ситуация очень хреновая и печальная. В конце напишу . Решил приобрести авто с пробегом в кредит , цена 210000 , при осмотре владелец авто сделал скидку 10000. В общем за 200 тысяч согласился . После согласия я объяснил владельцу что наличные нету , но можно пойти в салон и оформить в кредит . Владелец дал согласие только на следующей день. Автосалон ( чуть ли не все сотрудники хором ) предлагает 8,7 % годовых на что я согласился незамедлительно. Так вот на 5 лет я насчитал 87000 переплата , общий платеж 287000 рублей ... Ну и черт с ним плюс какие нибудь страховые суммы 13000 в итоге максимум 300000 за пять лет . А теперь держитесь ... Моя машина стоит 400000 + 195000 проценты 18,9 % годовых. Итоговая сумма 595000. У меня вопрос : Откуда такая цена за машину (400000) , Откуда такой процент (18,9) и откуда 195000 взялось . В общем я себе место не могу найти , буду что-то делать обращаться в полицию , потом в прокуратуру . Помогите

, Шахмар, г. Ростов-на-Дону
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Шахмар.

 Откуда такая цена за машину (400000), Откуда такой процент (18,9) и откуда 195000 взялось

Невозможно Вам ответить, поскольку в Вашей ситуации надо смотреть договор на возможность расторжения. Вы можете обратиться в личный чат для расширенной консультации, по условиям сайта услуга платная.