Как посмотреть, за что долг?

На сайте фппс висит долг, как посмотреть делопроизводство если возможности вернуться в город нет? Можно ли найти его онлайн?

, екатерина, г. Ухта
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

На сайте фппс висит долг

Видимо, вы имели в виду сайт ФССП?

как посмотреть делопроизводство если возможности вернуться в город нет? Можно ли найти его онлайн?

на сайте фссп находите свой долг, читаете каким судом вынесено решение и далее на сайт этого суда. По фамилии и инициалам находите свое решение, сверяете дату и далее читаете кто выступает взыскателем, какая категория дела и, если повезет, то там же будет и обезличенное решение суда, где вы сможете узнать подробности

екатерина
Клиент, г. Ухта
По фамилии не находит судебных делопроизводств как и по номеру ИП. Значит данные ошибочны?

Я правильно понимаю: ранее долг по вашей ФИО был, а сейчас нет?