Адвокат утверждает что до суда никаких действий предпринимать не надо и суд будет
Добрый вечер. Меня обвиняют по ст 159 часть 3 и ст159 часть4. Сейчас идет следствие пока я подозреваемая. Других подозреваемых у них нет. Они уверены что это я. Я невиновна. Вопрос в том что адвокат утверждает что до суда никаких действий придпринимать не надо и суд будет. А разве не возможно разбить дело до суда,? Разве адвокат не должен тоже сейчас что то делать?
Если Вы невиновны, то представляйте все возможные доказательства своей невиновности, хотя бремя доказывания именно Вашей виновности лежит на следственных органах, а не Вас.
Видимо, не зная, какие доказательства имеет следствие, а в силу ст. 217 УПК РФ с материалами уголовного дела обвиняемый и защитник могут быть ознакомлены только после окончания предварительного расследования, Ваш защитник избрал именно такую тактику защиты — сначала ознакомиться с доказательствами, которые собрало следствие, а затем в суде эти доказательства опровергать.
Посоветуйтесь со своим адвокатом.
Дополнительные консультации по данному вопросу и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!