Что делать, если отец угрожает лишить мать родительских прав?
Отец ребенка не зарегистрирован в свидетельстве о рождении, грозит матери отобрать ребенка, лишить родительских прав. Отцовство не установлено. Отец требует на добровольной основе подписать-установить отцовство. В противном случае подаст заявление в органы опеки и в суд. Угрожает, что все судебные исковые расходы понесет мать. При этом мать с ребенком проживает в общежитии, долги за комнату 300 тысяч. Как можно отстоять права матери? Есть ли вероятность, что отец добьется своего и лишит мать род.прав?