Смогу ли получать пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, скажите пожалуйста мыс гражданским мужем не расписаны были, и он умер могу я получать пенсию по потере кормильца
, Оксана, г. Великий Новгород
Здравствуйте, скажите пожалуйста мыс гражданским мужем не расписаны были, и он умер могу я получать пенсию по потере кормильца
Здравствуйте!
Вообще нет, но можете попробовать через суд доказать что находились на его иждивении и если это получится — сможете оформить пенсию по потере кормильца на основании решения суда.