Примирит ли нас с супругой суд, если в деле две статьи?

Примирит ли нас с супругой суд если в деле две ст.119 ч.1 и ст.119 ч.1.(я так понимаю реальная совокупность) Два эпизода весна 2018 угроза с ножом и зима 2019 душил, я признал вину, она хочет написать ходатайство о примирении. Или она просто хочет чтобы я отдал ей долю в квартире а примирение невозможно. Напишите пожалуйста в чате, очень срочно нужно

, роман, г. Пермь

Добрый день!

В соот.со ст.25 УПК РФ:

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе… прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, ...если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.

Так как преступления по ст.119 УК РФ предусматривают максимальный срок лишения свободы 2 года, то примирение сторон возможно.