Как исчисляются пять дней на добровольное погашение долга перед вынесением исполнительского сбора?
Добрый день!
Хочу разобраться в одном моменте: мировой суд возбудил исполнительное производство за долги по жкх. Насколько я знаю, до введения исполнительского сбора дается пять дней на добровольное погашение задолженности после уведомления должника.
Однако, на почту спустя 6 календарных дней до сих пор ничего не приходило.
Является ли добавление записи в банк данных исполнительных производств уведомлением?