Можно ли просить перенос рассмотрения в связи с этой ошибкой?

Поступило приглашение в суд, истец мосжилинспекция, реакция на жалобу соседей от 19.06.19 на шумные работы в ходе ремонта. Перепланировка имеет место быть,узаконить планировали после перепланировки. В деле одна из Фамилий собственника указана не верно- извещения также пришли не с правильным указанием фамилий. можно ли просить перенос рассмотрения в связи с этой ошибкой? Также мы не препятствовали попадаю в Квартиру,Можно как то отменить рассмотрения дела в связи с тем что факта препятствия не было

  • 26D6DA9C-B3CE-470C-91C6-7182A7884D39
    .jpeg
, алла, г. Москва

Добрый день.

Нужно посмотреть исковое заявление. для чего они хотят к вам в квартиру то войти? Придут, посмотрят, ремонт, дальше то что? И у вас естественно, как у собственника есть все вытекающие права, впускать кого либо или нет. То, что вы нарушаете права других лиц, нужно доказать, если, конечно нет подтверждения того, что ремонт вы делали по ночам. Согласно ст. 209 ГК РФ,

Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц