Как мне можно получить ссылку на нормативно-правовой акт?

Добрый день. У меня вопрос к Полниковой Марии Николаевне. Ранее вы давали разъяснения по поводу индексации окладов сотрудникам полиции и давали ссылку на нормативно правовой акт, который в последствии был удалён. Возможно получить этот документ ещё раз.

, Александра, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Александра, я бы советовал вам написать этот вопрос в чат нужному вам юристу, потому что тут она его просто может его не заметить и не ответит вам.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.