Могу ли я не идти к наркологу, так как в лечении не нуждаюсь?
В состоянии алкогольного опьянения вступилась в перепалку с полицией, оскорбила их. Осудили по ст.318 на 1 год условного срока и выплатить материальный ущерб пострадавшим. Когда пришла на отметку, инспектор отправил к наркологу на лечение. Но, судом это не было назначено. Могу ли я не идти к наркологу, так как в лечении не нуждаюсь? И правомерны ли деиствия инспектора?