Какие статьи уголовного кодекса затронит амнистия 2020 года?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие статьи уголовного кодекса затронит амнистия 2020 года и на какую категорию граждан она распространится?

, Ivanov Sergei, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы знаете, это перечисление занимает 16 страниц текста, в основном это преступления небольшой и средней тяжести .(согласно ст.15 УК РФ).Пока опубликован только проект а текста закона еще нет. Категория граждан это как всегда женщины, несовершеннолетние, и включены участники  боевых действий

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.