Какое может грозить наказание за оплату фальшивкой?

Здравствуйте, какое наказание будет человеку если он расплатился в моем магазине купюрой 2000 дублей?

Взял товару на 1460 рублей и получил сдачу в размере 540 рублей.

  • 2A377C31-8A30-44F8-B35A-0695AB1E6212
    .jpeg
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если она достоверно знал то конечно есть состав преступления и подлежит уголовной ответственности по статье

УК РФ Статья 186. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.