Как можно воздействовать на неправомерные действия пристава?

Постановлением суда были назначены алименты в размере 1/2 до совершеннолетия детей или изменения обстоятельств через месяц старшему сыну исполнилось 18 лет но пристов по прежнему вычитает 1/2 правомерно это?

, Даня Виноградов, г. Москва

Добрый день.

Пристав продолжает удерживать алименты в прежнем размере потому, что иное не отражено в решении суда.

Вам нужно обратиться в суд и уменьшить размер алиментов.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.

Даня Виноградов
Клиент, г. Москва
Да но судья прописал что 1/2 до совершеннолетия детей или изменения обстоятельств, почему мне надо подавать иск?