Претензии от бывших арендодателей, если договор не оформлялся
Я снимала квартиру у своих знакомых (вместе работаем).договора аренды мы не заключали.я съехала 6 месяцев назад.там заселились новые жильцы. была проверка счетчиков составили акт потемнели ленты.сейчас хозяева обвиняют меня в том что я ставила магниты грозятся судом и говорят у них есть свидетели и записи разговоров.как я могу себя обезопасить.
Я просто переживаю что работаю вместе с хозяином квартиры. и он может взять мои личные данные и составить поддельный договор.возможно ли такое.мне поступали такие угрозы
В таком случае, договор будет незаконным, подпись поддельная.