Может ли она пожаловаться на меня, что я им сломала телевизор?
Помогите разобраться.Перебило пробки, и так как я дома была одна, пошла разбираться с счётчиком сама. По незнанию перепутала свой счётчик электричества с соседским, неск раз выкл и вкл его. Вышел сосед начал ругаться, типа я ему сломала телевизор, и он вообще не включается. Дальше. Разобралась, включила свет. Вечером приходит его жена и начинает требовать с меня деньги 2к, типа приходил мастер и чинил им телевизор ????. Ни чека, никакого доказательства что он действительно приходил и что делал - нет. По крайне мере мне не предъявила их наличие. Угрожала, что если не принесу деньги, пойдёт к участковому. И вот первый вопрос, может ли из-за этого перестать работать телевизор и может ли она пожаловаться на меня, что я им сломала телевизор, не заплатила за ремонт без доказательств? Или даже если и есть чек, что мастер приходил, может ли она как-то доказать, что это из-за меня сломался телевизор?? Ситуация глупая знаю, но просто так деньги отдавать не хочется