У меня есть задолженность у приставов, в полицию возьмут ли меня работать?
Здравствуйте у меня есть задолжоность у приставов я хочу устроиться в полицию возьмут ли меня работать ?
, сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей.
В статье 14 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации указан перечень ограничений, обязанностей и запретов, связанные со службой в органах внутренних дел.
Задолженность перед ФССП, как препятствие при трудоустройстве в органы внутренних дел, в данной статье закона не предусмотрена.