Судебные приставы с моего города все равно узнают что я получаю алименты с Москвы?
Хочу сменить фамилию ребёнку без разрешения отца так как не знаю его местонахождение, алименты получаю с его работы(отец зарегистрирован в Москве и дело по алиментам было у Московских суд приставов). Могу ли я схитрить я сменить фамилию ребёнку указав что не
получаю алименты (взять справку с суд
приставов с моего города Волгоград, ведь у них наверняка не будет высвечиваться в базе что я получаю алименты, так как дело находится у московских суд приставов и исполнительный документ находится по месту работы отца)? В базе данных на сайте УФССП должник вообще не высвечивается. С ребёнком он никак не общается с самого рождения. Или же судебные приставы с моего города все равно узнают что я получаю алименты с Москвы?