Могу ли я снимать пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте. Недавно исполнилось 18 лет. Скажите, пожалуйста, могу ли я снимать пенсию по потере кормильца? И будут ли мне ее выплачивать дальше если сниму к примеру немного денег? Я учусь.
, полина, г. Новосибирск