Сумму контракта указали не верно, как отказаться от контракта?

Выиграли контракт на сайте малых закупок но сумму контракта указали не верно. Как отказаться от контракта.

, Александр, г. Екатеринбург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Александр.

Из вопроса не ясно кем допущена ошибка (заказчиком или участником) и на каком этапе (подача предложения, заключение контракта).

В общем случае, отказ от заключения контракта в электронном магазине не несет существенных неблагоприятных последствий для участника. Но существует локальная ответственность, предусмотренная регламентом электронного магазина, поэтому советую ознакомиться с ним.