Оформление дачного участка

Здравствуйте! Хочу купить дачный участок, не оформленный в собственность. Прежний владелец участка умер, а сын прежнего владельца продал (без оформления) другому человеку (у этого человека находится книжка садовода этого участка), у которого я и собираюсь купить участок. Скажите пожалуйста, как мне, с минимальными потерями средств и времени документально оформить этот участок на себя?

, Виктор Мухин, г. Астрахань
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

с минимальными потерями???:-)

 надо чтобы были решения собрания ДНТ о принятие сына прежнего владельца, другого человека, вас в члены ДНТ и исключения прежних членов.

Проверить документы ДНТ на землю.
и заключение ДНТ по ст.28 ФЗ-66
Будут эти документы вы только тогда сможете в не судебном порядке оформить в собственность з.у.