Будет ли действителен этот договор для получения субсидии?

Здравствуйте,можно ли оформить безвозмездный договор найма квартиры между отцом и дочерью(совершеннолетняя) ? И будет ли действителен этот договор для получения субсидии?

, Амика, г. Ставрополь

Здравствуйте! Заключить договор найма между матерью и дочерью или отцом и сыном возможно только при достижении детьми 18-ти летнего возраста, следовательно можно оформить

Заключение договора найма дает право оформить субсидию для тех, кто не является собственником жилой площади, а только ее снимает.