Не берут ребенка в школу по месту регистрации
Добрый день.
Меня зовут Евгений.
У меня был перезд с одного города в другой в середине учебного года.
Ребенка не берут в школу (1 класс) на закрепленной территории школы, из за отсутствия мест. Рядом с домом три школы в пешей доступности, ни в одну не берут.
В отделе образования выдали справку с перечнем школ где есть свободные места в удаленности от дома от 3 - 10км. и сказали ВЫБИРАЙТЕ!!!
На предупреждение о жалобе в министерство и прокуратуру - смеются!