В каком размере мне положены алименты в данном случае?

Хочу падать на алименты.

Муж платит платит первому ребенку 50% мы с ним уже 4 месяца не живём,так же хочу падать на алименты с задолженностью.

Скажите пожалуйста сколько мне будет идти процентов если туда идёт 50?

, Наташа, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Муж платит платит первому ребенку 50% мы с ним уже 4 месяца не живём, так же хочу падать на алименты с задолженностью.

Наташа

Максимальный размер удержания в счет выплаты задолженности по алиментам составляет 70%. Получается, что если задолженность выплачивается и на первого ребенка и на взысканную в Вашу пользу задолженность в счет алиментов в равных долях.

Наташа
Клиент, г. Москва
Тесть и я и она будем получать по 35 процентов?