Правомерно ли при сокращении предложение перевода на должности, которые попадают под сокращение?
Подскажите вот по такой ситуации. На предприятии идет сокращение штата, мою должность подали на сокращение. Предложили должность, я на данную должность согласилась. А сейчас мне сообщают, что данную должность, на которую я согласилась, тоже сократили. Какие должны быть последующие мои действия? я иду по сокращению по старой должности? Правомерно ли предложение должностей, которые идут под сокращение?