При срочной службе рядовым получил травму, как получить ежемесячную денежную компенсацию инвалиду?
Я при срочной службе рядовым получив травму при исполнении служебных обязанностей был комиссован в ограничено годен "В". Далее оформил 3 группу инвалидности причина заболевания "военная травма" , на руках имеются выписной эпикриз, история о болезни, служебная характеристика, военный билет. При обращении в соцзащиту за ежемесячной денежной компенсацией сказали нужна ещё справка из военкомата, но я не не участник боевых действий, поэтому я не знаю как дальше быть.
, Павел, г. Ставрополь