Как можно получить консультацию юриста по медицине?

Здравствуйте. Да меня больше интересует маленькие ньюансы. Можно не скромный вопрос. А сколько стоит консультацию юриста по медицине. Просто я ближайшее время собираюсь дело в суд передавать. Так как по врачам я здоров почти но ограничения есть и в то же время работать нельзя. Вообщем. Мне нужно будет составить заявления в суд.

, Алексей, г. Новосибирск
Николай Паседько
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей!

На данном сайте Вы можете получить юридическую консультацию, в том числе и по вопросам, касающемся «медицины».

Можете задать конкретный бесплатный вопрос, как Вы это сделали сейчас, можете написать выбранному Вами юристу сайта в чат (кнопка рядом с фамилией юриста) и оговорить с ним какую именно консультацию хотите получить, по какому вопросу или какой документ Вам нужно составить, а также сроки и цену этих юридических услуг. Обратиться в чат также можно прямо сейчас.

По Правилам сайта составление документа не может быть меньше 1000р, консультацию можно заказать дешевле, как правило её стоимость от 500 р. Хотя многое зависит от сложности вопроса.

Пишите в чат, обсудим.

С уважением,

юрист Николай Паседько